• Hinreise
  • Hin- & Rückreise

Finde einen Bus von Wien nach Kufstein

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Finden Sie das günstigste Ticket für Ihre Reise

Von Bus

Heute

Von Bus

Morgen

Von Bus

2 Tage

Trainline

Finden Sie günstige Zugtickets nach Kufstein

Finde die besten Angebote an Busreisen von Wien nach Kufstein

virail hilft Ihnen dabei, Fahrpläne und Preise für alle Buslinien von Wien nach Kufstein zu finden.

Die Strecke von Wien nach Kufstein wird täglich mehrmals von den Stationen Wien Hauptbahnhof und Wien Meidling zu den Stationen Kufstein.

Die durchschnittliche Reisezeit beträgt . Der erste Bus fährt um .

Reisedetails

Entfernung 321 km
Trenitalia-logo
Trenitalia
Dauer: 3 h 37 min
Wien Hauptbahnhof - Kufstein
05:30 - 09:07
Trenitalia-logo
Trenitalia
Dauer: 3 h 30 min
Wien Meidling - Kufstein
05:37 - 09:07
Trenitalia-logo
Trenitalia
Dauer: 4 h 21 min
Wien Hauptbahnhof - Kufstein
06:30 - 10:51
Trenitalia-logo
Trenitalia
Dauer: 4 h 14 min
Wien Meidling - Kufstein
06:37 - 10:51

Abfahrtsstationen

Wien Hauptbahnhof
Wien Meidling

Abfahrtsstationen

Kufstein
Logo