• Hinreise
  • Hin- & Rückreise

Finde einen Bus von Salzburg nach Kufstein

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Finden Sie das günstigste Ticket für Ihre Reise

Von Bus

Heute

Von Bus

Morgen

Von Bus

2 Tage

Trainline

Finden Sie günstige Zugtickets nach Kufstein

Finde die besten Angebote an Busreisen von Salzburg nach Kufstein

virail hilft Ihnen dabei, Fahrpläne und Preise für alle Buslinien von Salzburg nach Kufstein zu finden.

Die Strecke von Salzburg nach Kufstein wird täglich mehrmals von den Stationen Salzburg Hbf zu den Stationen Kufstein.

Die durchschnittliche Reisezeit beträgt . Der erste Bus fährt um .

Reisedetails

Entfernung 70 km
Trenitalia-logo
Trenitalia
Dauer: 1 h 11 min
Salzburg Hbf - Kufstein
07:56 - 09:07
Trenitalia-logo
Trenitalia
Dauer: 1 h 55 min
Salzburg Hbf - Kufstein
08:56 - 10:51
Trenitalia-logo
Trenitalia
Dauer: 1 h 11 min
Salzburg Hbf - Kufstein
15:56 - 17:07

Abfahrtsstationen

Salzburg Hbf

Abfahrtsstationen

Kufstein
Logo