• Hinreise
  • Hin- & Rückreise

Unterkünfte finden mit Booking.com

Finde einen Bus von Innsbruck nach Kufstein

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Finden Sie das günstigste Ticket für Ihre Reise

Von Bus

Heute

Von Bus

Morgen

Von Bus

2 Tage

Trainline

Finden Sie günstige Zugtickets nach Kufstein

Reisedetails

Entfernung 68 km

Finde die besten Angebote an Busreisen von Innsbruck nach Kufstein

virail hilft Ihnen dabei, Fahrpläne und Preise für alle Buslinien von Innsbruck nach Kufstein zu finden.

Die Strecke von Innsbruck nach Kufstein wird täglich mehrmals von den Stationen Innsbruck Hbf zu den Stationen Kufstein.

Die durchschnittliche Reisezeit beträgt . Der erste Bus fährt um .

Trenitalia-logo
Trenitalia
Dauer: 39 min
Innsbruck Hbf - Kufstein
05:10 - 05:49
Trenitalia-logo
Trenitalia
Dauer: 34 min
Innsbruck Hbf - Kufstein
10:17 - 10:51
Trenitalia-logo
Trenitalia
Dauer: 34 min
Innsbruck Hbf - Kufstein
16:17 - 16:51
Trenitalia-logo
Trenitalia
Dauer: 34 min
Innsbruck Hbf - Kufstein
18:17 - 18:51
Trenitalia-logo
Trenitalia
Dauer: 34 min
Innsbruck Hbf - Kufstein
20:17 - 20:51

Logo