• Hinreise
  • Hin- & Rückreise

Finde einen Bus von Innsbruck nach Bregenz

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Finden Sie das günstigste Ticket für Ihre Reise

Von Bus

Heute

Von Bus

Morgen

Von Bus

2 Tage

Trainline

Finden Sie günstige Zugtickets nach Bregenz

Finde die besten Angebote an Busreisen von Innsbruck nach Bregenz

virail hilft Ihnen dabei, Fahrpläne und Preise für alle Buslinien von Innsbruck nach Bregenz zu finden.

Die Strecke von Innsbruck nach Bregenz wird täglich mehrmals von den Stationen Innsbruck Südbahnstraße zu den Stationen Bregenz.

Die durchschnittliche Reisezeit beträgt 6 h 39 min. Der erste Bus fährt um 07:45. Der Letzte geht um 17:15.

Reisedetails

Bester Preis 24,98 €
Reisedauer 6 h 39 min
Verbindungen pro Tag 3
Erste Abfahrt 07:45
Letzte Abfahrt 17:15
Entfernung 127 km
Flixbus-logo
Flixbus
Dauer: 6 h 25 min
Innsbruck Südbahnstraße - Bregenz
17:15 - 23:40
24,98 €
Flixbus-logo
Flixbus
Dauer: 6 h 35 min
Innsbruck Südbahnstraße - Bregenz
13:55 - 20:30
27,98 €
Flixbus-logo
Flixbus
Dauer: 6 h 15 min
Innsbruck Südbahnstraße - Bregenz
07:45 - 14:00
29,98 €

Abfahrtsstationen

Innsbruck Südbahnstraße

Abfahrtsstationen

Bregenz
Logo