• Hinreise
  • Hin- & Rückreise

Finde einen Bus von Götzis nach Dornbirn

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Finden Sie das günstigste Ticket für Ihre Reise

Von Bus

Heute

Von Bus

Morgen

Von Bus

2 Tage

Rentalcars.com

Finden Sie einen günstigen Mietwagen in Dornbirn

Finde die besten Angebote an Busreisen von Götzis nach Dornbirn

virail hilft Ihnen dabei, Fahrpläne und Preise für alle Buslinien von Götzis nach Dornbirn zu finden.

Die Strecke von Götzis nach Dornbirn wird täglich mehrmals von den Stationen Götzis Bahnhof (Vorplatz) zu den Stationen Dornbirn Bahnhof (Vorplatz) und Dornbirn Eisplatzgasse.

Die durchschnittliche Reisezeit beträgt 44 min. Der erste Bus fährt um 05:49. Der Letzte geht um 22:29.

Reisedetails

Bester Preis 3,20 €
Reisedauer 44 min
Verbindungen pro Tag 36
Erste Abfahrt 05:49
Letzte Abfahrt 22:29
Entfernung 12 km
OBB-logo
OBB
Dauer: 44 min
Götzis Bahnhof (Vorplatz) - Dornbirn Eisplatzgasse
05:49 - 06:33
3,20 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 41 min
Götzis Bahnhof (Vorplatz) - Dornbirn Bahnhof (Vorplatz)
05:49 - 06:30
3,20 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 44 min
Götzis Bahnhof (Vorplatz) - Dornbirn Eisplatzgasse
06:19 - 07:03
3,20 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 41 min
Götzis Bahnhof (Vorplatz) - Dornbirn Bahnhof (Vorplatz)
06:19 - 07:00
3,20 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 44 min
Götzis Bahnhof (Vorplatz) - Dornbirn Eisplatzgasse
06:49 - 07:33
3,20 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 44 min
Götzis Bahnhof (Vorplatz) - Dornbirn Eisplatzgasse
07:19 - 08:03
3,20 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 44 min
Götzis Bahnhof (Vorplatz) - Dornbirn Eisplatzgasse
07:49 - 08:33
3,20 €

Abfahrtsstationen

Götzis Bahnhof (Vorplatz)

Abfahrtsstationen

Dornbirn Bahnhof (Vorplatz)
Dornbirn Eisplatzgasse
Logo