• Hinreise
  • Hin- & Rückreise

Finde einen Bus von Bregenz nach Dornbirn

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Finden Sie das günstigste Ticket für Ihre Reise

Von Bus

Heute

Von Bus

Morgen

Von Bus

2 Tage

Trainline

Finden Sie günstige Zugtickets nach Dornbirn

Finde die besten Angebote an Busreisen von Bregenz nach Dornbirn

virail hilft Ihnen dabei, Fahrpläne und Preise für alle Buslinien von Bregenz nach Dornbirn zu finden.

Die Strecke von Bregenz nach Dornbirn wird täglich mehrmals von den Stationen Bregenz Bahnhof (Busterminal) und Bregenz Gesundheitskasse zu den Stationen Dornbirn Bahnhof (Vorplatz), Dornbirn Eisplatzgasse, Dornbirn Bäumlegasse, Dornbirn Haselstauden Kirche und Dornbirn Bahnhof (Dr.Anton-Schneider-Straße).

Die durchschnittliche Reisezeit beträgt 1 h 1 min. Der erste Bus fährt um 04:50. Der Letzte geht um 05:14.

Reisedetails

Bester Preis 3,20 €
Reisedauer 1 h 1 min
Verbindungen pro Tag 20
Erste Abfahrt 04:50
Letzte Abfahrt 05:14
Entfernung 10 km
OBB-logo
OBB
Dauer: 37 min
Bregenz Bahnhof (Busterminal) - Dornbirn Bahnhof (Vorplatz)
04:54 - 05:31
3,20 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 35 min
Bregenz Bahnhof (Busterminal) - Dornbirn Eisplatzgasse
04:54 - 05:29
3,20 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 30 min
Bregenz Bahnhof (Busterminal) - Dornbirn Haselstauden Kirche
04:54 - 05:24
3,20 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 49 min
Bregenz Bahnhof (Busterminal) - Dornbirn Bäumlegasse
04:54 - 05:43
3,20 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 37 min
Bregenz Bahnhof (Busterminal) - Dornbirn Eisplatzgasse
05:07 - 05:44
3,20 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 39 min
Bregenz Bahnhof (Busterminal) - Dornbirn Bahnhof (Vorplatz)
05:07 - 05:46
3,20 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 32 min
Bregenz Bahnhof (Busterminal) - Dornbirn Haselstauden Kirche
05:07 - 05:39
3,20 €

Abfahrtsstationen

Bregenz Bahnhof (Busterminal)
Bregenz Gesundheitskasse

Abfahrtsstationen

Dornbirn Bahnhof (Vorplatz)
Dornbirn Eisplatzgasse
Dornbirn Bäumlegasse
Dornbirn Haselstauden Kirche
Dornbirn Bahnhof (Dr.Anton-Schneider-Straße)
Logo