• Hinreise
  • Hin- & Rückreise

Finde einen Bus von Hohenems nach Dornbirn

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Finden Sie das günstigste Ticket für Ihre Reise

Von Bus

Heute

Von Bus

Morgen

Von Bus

2 Tage

Rentalcars.com

Finden Sie einen günstigen Mietwagen in Dornbirn

Finde die besten Angebote an Busreisen von Hohenems nach Dornbirn

virail hilft Ihnen dabei, Fahrpläne und Preise für alle Buslinien von Hohenems nach Dornbirn zu finden.

Die Strecke von Hohenems nach Dornbirn wird täglich mehrmals von den Stationen Hohenems Bahnhof (Vorplatz) zu den Stationen Dornbirn Bahnhof (Vorplatz), Dornbirn Bahnhof (Dr.Anton-Schneider-Straße) und Dornbirn Eisplatzgasse.

Die durchschnittliche Reisezeit beträgt 29 min. Der erste Bus fährt um 05:29. Der Letzte geht um 22:46.

Reisedetails

Bester Preis 2,10 €
Reisedauer 29 min
Verbindungen pro Tag 23
Erste Abfahrt 05:29
Letzte Abfahrt 22:46
Entfernung 7 km
OBB-logo
OBB
Dauer: 27 min
Hohenems Bahnhof (Vorplatz) - Dornbirn Eisplatzgasse
06:46 - 07:13
2,20 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 24 min
Hohenems Bahnhof (Vorplatz) - Dornbirn Bahnhof (Vorplatz)
06:46 - 07:10
2,20 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 27 min
Hohenems Bahnhof (Vorplatz) - Dornbirn Eisplatzgasse
07:16 - 07:43
2,20 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 27 min
Hohenems Bahnhof (Vorplatz) - Dornbirn Eisplatzgasse
07:46 - 08:13
2,20 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 27 min
Hohenems Bahnhof (Vorplatz) - Dornbirn Eisplatzgasse
08:16 - 08:43
2,20 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 27 min
Hohenems Bahnhof (Vorplatz) - Dornbirn Eisplatzgasse
08:46 - 09:13
2,20 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 27 min
Hohenems Bahnhof (Vorplatz) - Dornbirn Eisplatzgasse
09:16 - 09:43
2,20 €

Abfahrtsstationen

Hohenems Bahnhof (Vorplatz)

Abfahrtsstationen

Dornbirn Bahnhof (Vorplatz)
Dornbirn Bahnhof (Dr.Anton-Schneider-Straße)
Dornbirn Eisplatzgasse
Logo