• Hinreise
  • Hin- & Rückreise

Finde einen Bus von Klagenfurt nach Graz

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Finden Sie das günstigste Ticket für Ihre Reise

Von Bus

Heute

Von Bus

Morgen

Von Bus

2 Tage

Trainline

Finden Sie günstige Zugtickets nach Graz

Finde die besten Angebote an Busreisen von Klagenfurt nach Graz

virail hilft Ihnen dabei, Fahrpläne und Preise für alle Buslinien von Klagenfurt nach Graz zu finden.

Die Strecke von Klagenfurt nach Graz wird täglich mehrmals von den Stationen Klagenfurt St.Jakob an der Straße und Klagenfurt Hbf (Busbahnhof) zu den Stationen Graz Hbf (Busbahnhof).

Die durchschnittliche Reisezeit beträgt 2 h 51 min. Der erste Bus fährt um 05:50. Der Letzte geht um 14:45.

Reisedetails

Bester Preis 16 €
Reisedauer 2 h 51 min
Verbindungen pro Tag 3
Erste Abfahrt 05:50
Letzte Abfahrt 14:45
Entfernung 100 km
OBB-logo
OBB
Dauer: 2 h 38 min
Klagenfurt Hbf (Busbahnhof) - Graz Hbf (Busbahnhof)
08:20 - 10:58
OBB-logo
OBB
Dauer: 2 h 28 min
Klagenfurt St.Jakob an der Straße - Graz Hbf (Busbahnhof)
08:30 - 10:58
OBB-logo
OBB
Dauer: 2 h 28 min
Klagenfurt St.Jakob an der Straße - Graz Hbf (Busbahnhof)
17:15 - 19:43

Abfahrtsstationen

Klagenfurt St.Jakob an der Straße
Klagenfurt Hbf (Busbahnhof)

Abfahrtsstationen

Graz Hbf (Busbahnhof)
Logo