• Hinreise
  • Hin- & Rückreise

Unterkünfte finden mit Booking.com

Finde einen Zug von Zell am See nach Kuchl

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Finden Sie das günstigste Ticket für Ihre Reise

Von Zug

Heute

Von Zug

Morgen

Von Zug

2 Tage

Rentalcars.com

Finden Sie einen günstigen Mietwagen in Kuchl

Reisedetails

Bester Preis 12,80 €
Reisedauer 1 h 17 min
Verbindungen pro Tag 20
Erste Abfahrt 05:08
Letzte Abfahrt 20:47
Entfernung 43 km

Mit virail die günstigsten Zugtickets von Zell am See nach Kuchl finden.

Virail ermöglicht es die günstigen Bahntickets nach Kuchl zu finden. Einfach die Reisedaten eingeben und die Filter für Abflug und Preis nach Ihren Wünschen einstellen. Sobald Sie die besten Reisemöglichkeiten für Ihren Zug von Zell am See nach Kuchl gewählt haben, leitet Sie virail automatisch auf die Website des Anbieters weiter.

Was sind die günstigsten Preise für Zugtickets nach Kuchl?

Wenn Sie im Voraus buchen, ist es möglich Geld zu sparen: Sie können günstige Bahntickets vonZell am See nachKuchl für nur 12,80 € buchen, der Durchschnittspreis liegt bei 12,90 €.

Welche Anbieter fahren von Zell am See nach Kuchl?

Unter all unseren Partnern finden Sie auch die Angebote von OBB, für die Zugverbindungen zwischen Zell am See und Kuchl.

OBB-logo
OBB
Dauer: 1 h 14 min
Zell Am See Bahnhof - Kuchl Bahnhof
05:08 - 06:22
13 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 1 h 33 min
Zell Am See Bahnhof - Kuchl Bahnhof
05:33 - 07:06
13 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 1 h 19 min
Zell Am See Bahnhof - Kuchl Bahnhof
06:02 - 07:21
13 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 1 h 19 min
Zell Am See Bahnhof - Kuchl Bahnhof
06:47 - 08:06
13 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 1 h 13 min
Zell Am See Bahnhof - Kuchl Bahnhof
07:15 - 08:28
13 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 1 h 19 min
Zell Am See Bahnhof - Kuchl Bahnhof
07:47 - 09:06
13 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 1 h 19 min
Zell Am See Bahnhof - Kuchl Bahnhof
08:47 - 10:06
13 €

Wie lange fährt der Zug von Zell am See nach Kuchl und um welche Uhrzeit startet die erste Bahn?

Der erste Zug nach Kuchl fährt um 05:08 in Zell am See los. Der letzte Zug des Tages fährt planmäßig um 20:47 ab. Die durchschnittliche Reisedauer beträgt 1 h 17 min. Mit der schnellsten Bahnverbindung für die Strecke Zell am See - Kuchl benötigt die Bahn 1 h 13 min.

In welchen Bahnhöfen hält der Zug in Zell am See und Kuchl?

Die Bahn nach Kuchl startet in Zell Am See Bahnhof und kommt in Kuchl Bahnhof an.

Auf kürzeren Strecken stellen Bus und Mitfahrgelegenheiten eine gute Alternative zur Bahnfahrt dar, insbesondere wenn Sie mit einem begrenzten Budget reisen.

Logo