• Hinreise
  • Hin- & Rückreise

Finde einen Bus von Waidhofen an der Ybbs nach Lunz am See

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Finden Sie das günstigste Ticket für Ihre Reise

Von Bus

Heute

Von Bus

Morgen

Von Bus

2 Tage

Rentalcars.com

Finden Sie einen günstigen Mietwagen in Lunz am See

Finde die besten Angebote an Busreisen von Waidhofen an der Ybbs nach Lunz am See

virail hilft Ihnen dabei, Fahrpläne und Preise für alle Buslinien von Waidhofen an der Ybbs nach Lunz am See zu finden.

Die Strecke von Waidhofen an der Ybbs nach Lunz am See wird täglich mehrmals von den Stationen Waidhofen/Ybbs Gymnasium/Handelsakademie zu den Stationen Lunz am See Nostalgiebahnhof (Vorplatz).

Die durchschnittliche Reisezeit beträgt 1 h 10 min. Der erste Bus fährt um 06:40. Der Letzte geht um 19:40.

Reisedetails

Bester Preis 7 €
Reisedauer 1 h 10 min
Verbindungen pro Tag 10
Erste Abfahrt 06:40
Letzte Abfahrt 19:40
Entfernung 22 km
OBB-logo
OBB
Dauer: 1 h 16 min
Waidhofen/Ybbs Gymnasium/Handelsakademie - Lunz am See Nostalgiebahnhof (Vorplatz)
06:18 - 07:34
9,60 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 1 h 16 min
Waidhofen/Ybbs Gymnasium/Handelsakademie - Lunz am See Nostalgiebahnhof (Vorplatz)
07:12 - 08:28
9,60 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 1 h 16 min
Waidhofen/Ybbs Gymnasium/Handelsakademie - Lunz am See Nostalgiebahnhof (Vorplatz)
07:40 - 08:56
9,60 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 1 h 16 min
Waidhofen/Ybbs Gymnasium/Handelsakademie - Lunz am See Nostalgiebahnhof (Vorplatz)
09:40 - 10:56
9,60 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 1 h 16 min
Waidhofen/Ybbs Gymnasium/Handelsakademie - Lunz am See Nostalgiebahnhof (Vorplatz)
11:40 - 12:56
9,60 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 1 h 16 min
Waidhofen/Ybbs Gymnasium/Handelsakademie - Lunz am See Nostalgiebahnhof (Vorplatz)
13:40 - 14:56
9,60 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 57 min
Waidhofen/Ybbs Gymnasium/Handelsakademie - Lunz am See Nostalgiebahnhof (Vorplatz)
15:40 - 16:37
9,60 €

Abfahrtsstationen

Waidhofen/Ybbs Gymnasium/Handelsakademie

Abfahrtsstationen

Lunz am See Nostalgiebahnhof (Vorplatz)
Logo