• Hinreise
  • Hin- & Rückreise

Finde einen Bus von Pusterwald nach Judenburg

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Finden Sie das günstigste Ticket für Ihre Reise

Von Bus

Heute

Von Bus

Morgen

Von Bus

2 Tage

Rentalcars.com

Finden Sie einen günstigen Mietwagen in Judenburg

Finde die besten Angebote an Busreisen von Pusterwald nach Judenburg

virail hilft Ihnen dabei, Fahrpläne und Preise für alle Buslinien von Pusterwald nach Judenburg zu finden.

Die Strecke von Pusterwald nach Judenburg wird täglich mehrmals von den Stationen Pusterwald Ortsmitte zu den Stationen Judenburg Busbahnhof (Postgasse), Judenburg Bahnhof (Stahlwerk), Hetzendorf b.Judenburg Ort und Gabelhofen Arena West.

Die durchschnittliche Reisezeit beträgt 1 h 10 min. Der erste Bus fährt um 06:10.

Reisedetails

Bester Preis 8,90 €
Reisedauer 1 h 10 min
Verbindungen pro Tag 4
Erste Abfahrt 06:10
Letzte Abfahrt 06:10
Entfernung 27 km
OBB-logo
OBB
Dauer: 1 h
Pusterwald Ortsmitte - Judenburg Busbahnhof (Postgasse)
06:10 - 07:10
8,90 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 1 h 15 min
Pusterwald Ortsmitte - Judenburg Bahnhof (Stahlwerk)
06:10 - 07:25
8,90 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 1 h 11 min
Pusterwald Ortsmitte - Hetzendorf b.Judenburg Ort
06:10 - 07:21
10,90 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 1 h 14 min
Pusterwald Ortsmitte - Gabelhofen Arena West
06:10 - 07:24
10,90 €

Abfahrtsstationen

Pusterwald Ortsmitte

Abfahrtsstationen

Judenburg Busbahnhof (Postgasse)
Judenburg Bahnhof (Stahlwerk)
Hetzendorf b.Judenburg Ort
Gabelhofen Arena West
Logo