• Hinreise
  • Hin- & Rückreise

Unterkünfte finden mit Booking.com

Finde einen Zug von Kuchl nach Zeltweg

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Finden Sie das günstigste Ticket für Ihre Reise

Von Zug

Heute

Von Zug

Morgen

Von Zug

2 Tage

Rentalcars.com

Finden Sie einen günstigen Mietwagen in Zeltweg

Reisedetails

Entfernung 130 km

Mit virail die günstigsten Zugtickets von Kuchl nach Zeltweg finden.

Mit virail können Sie die Preise der Bahn von Kuchl bis Zeltweg ganz unkompliziert vergleichen. Ganz einfach die Reisedaten eingeben und die Ergebnisse nach Preis und Zeit filtern. Um die perfekte Reise zu buchen, leitet virail direkt auf die Website des Anbieters weiter, wo Sie bedenkenlos das Bahnticket online kaufen können.

Welche Zuganbieter bieten Tickets für die Strecke von Kuchl nach Zeltweg an?

Um die günstigsten Zugtickets für die Strecke nach Zeltweg anzubieten, arbeiten wir mit zusammen.

Oebb-logo
Oebb
Dauer: 7 h 1 min
Kuchl Bahnhof - Zeltweg Bahnhof
01:56 - 08:57
Oebb-logo
Oebb
Dauer: 3 h 50 min
Kuchl Bahnhof - Zeltweg Bahnhof
07:07 - 10:57
Oebb-logo
Oebb
Dauer: 3 h 50 min
Kuchl Bahnhof - Zeltweg Bahnhof
09:07 - 12:57

Wann fährt der erste Zug von Kuchl nach Zeltweg?

Die Züge von Kuchl nach Zeltweg fahren durchschnittlich . Der erste Zug startet um , während der letzte um fährt.

Welche sind die Abfahrts- und Ankunftsbahnhöfe in Kuchl und Zeltweg?

Züge nach Zeltweg verlassen Kuchl Bahnhof und kommen in Zeltweg Bahnhof an.

Immer wieder kommen Fahrplanänderungen und Verspätungen vor. Stellen Sie sicher, dass Sie immer genügend Zeit haben, um von einem Bahnsteig zum anderen zu gelangen, um den Anschlusszug rechtzeitig zu erreichen.

Auf kürzeren Strecken stellen Bus und Mitfahrgelegenheiten eine gute Alternative zur Bahnfahrt dar, insbesondere wenn Sie mit einem begrenzten Budget reisen.

Logo