• Hinreise
  • Hin- & Rückreise

Finde einen Bus von Wolfsberg nach Lavamünd

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Finden Sie das günstigste Ticket für Ihre Reise

Von Bus

Heute

Von Bus

Morgen

Von Bus

2 Tage

Rentalcars.com

Finden Sie einen günstigen Mietwagen in Lavamünd

Finde die besten Angebote an Busreisen von Wolfsberg nach Lavamünd

virail hilft Ihnen dabei, Fahrpläne und Preise für alle Buslinien von Wolfsberg nach Lavamünd zu finden.

Die Strecke von Wolfsberg nach Lavamünd wird täglich mehrmals von den Stationen Wolfsberg in Ktn Bahnhof (Busbahnhof) und Wolfsberg in Ktn Priel ARBÖ zu den Stationen Lavamünd Badesee und Lavamünd Marktplatz.

Die durchschnittliche Reisezeit beträgt 5 h 20 min. Der erste Bus fährt um 08:40. Der Letzte geht um 18:25.

Reisedetails

Bester Preis 15,10 €
Reisedauer 5 h 20 min
Verbindungen pro Tag 4
Erste Abfahrt 08:40
Letzte Abfahrt 18:25
Entfernung 24 km
OBB-logo
OBB
Dauer: 12 h 13 min
Wolfsberg in Ktn Priel ARBÖ - Lavamünd Marktplatz
18:25 - 06:38
15,10 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 45 min
Wolfsberg in Ktn Bahnhof (Busbahnhof) - Lavamünd Badesee
08:40 - 09:25
OBB-logo
OBB
Dauer: 7 h 37 min
Wolfsberg in Ktn Priel ARBÖ - Lavamünd Badesee
09:28 - 17:05
OBB-logo
OBB
Dauer: 45 min
Wolfsberg in Ktn Bahnhof (Busbahnhof) - Lavamünd Badesee
16:20 - 17:05

Abfahrtsstationen

Wolfsberg in Ktn Bahnhof (Busbahnhof)
Wolfsberg in Ktn Priel ARBÖ

Abfahrtsstationen

Lavamünd Badesee
Lavamünd Marktplatz
Logo