• Hinreise
  • Hin- & Rückreise

Finde einen Bus von Linz nach Zwettl an der Rodl

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Finden Sie das günstigste Ticket für Ihre Reise

Von Bus

Heute

Von Bus

Morgen

Von Bus

2 Tage

Rentalcars.com

Finden Sie einen günstigen Mietwagen in Zwettl an der Rodl

Finde die besten Angebote an Busreisen von Linz nach Zwettl an der Rodl

virail hilft Ihnen dabei, Fahrpläne und Preise für alle Buslinien von Linz nach Zwettl an der Rodl zu finden.

Die Strecke von Linz nach Zwettl an der Rodl wird täglich mehrmals von den Stationen Linz/Donau Chemiepark Bahnhst (St.-Peter-Straße) und Linz/Donau Hbf (Busterminal) zu den Stationen Zwettl/Rodl Linzer Straße.

Die durchschnittliche Reisezeit beträgt 36 min. Der erste Bus fährt um 05:55. Der Letzte geht um 21:54.

Reisedetails

Bester Preis 4,70 €
Reisedauer 36 min
Verbindungen pro Tag 14
Erste Abfahrt 05:55
Letzte Abfahrt 21:54
Entfernung 18 km
OBB-logo
OBB
Dauer: 23 min
Linz/Donau Chemiepark Bahnhst (St.-Peter-Straße) - Zwettl/Rodl Linzer Straße
05:54 - 06:17
4,80 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 35 min
Linz/Donau Hbf (Busterminal) - Zwettl/Rodl Linzer Straße
08:38 - 09:13
4,80 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 35 min
Linz/Donau Hbf (Busterminal) - Zwettl/Rodl Linzer Straße
10:38 - 11:13
4,80 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 35 min
Linz/Donau Hbf (Busterminal) - Zwettl/Rodl Linzer Straße
12:38 - 13:13
4,80 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 23 min
Linz/Donau Chemiepark Bahnhst (St.-Peter-Straße) - Zwettl/Rodl Linzer Straße
13:54 - 14:17
4,80 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 35 min
Linz/Donau Hbf (Busterminal) - Zwettl/Rodl Linzer Straße
14:38 - 15:13
4,80 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 35 min
Linz/Donau Hbf (Busterminal) - Zwettl/Rodl Linzer Straße
16:38 - 17:13
4,80 €

Abfahrtsstationen

Linz/Donau Chemiepark Bahnhst (St.-Peter-Straße)
Linz/Donau Hbf (Busterminal)

Abfahrtsstationen

Zwettl/Rodl Linzer Straße
Logo