• Hinreise
  • Hin- & Rückreise

Finde einen Bus von Linz nach Waldneukirchen

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Finden Sie das günstigste Ticket für Ihre Reise

Von Bus

Heute

Von Bus

Morgen

Von Bus

2 Tage

Rentalcars.com

Finden Sie einen günstigen Mietwagen in Waldneukirchen

Finde die besten Angebote an Busreisen von Linz nach Waldneukirchen

virail hilft Ihnen dabei, Fahrpläne und Preise für alle Buslinien von Linz nach Waldneukirchen zu finden.

Die Strecke von Linz nach Waldneukirchen wird täglich mehrmals von den Stationen Linz/Donau Hbf (Busterminal) zu den Stationen Waldneukirchen Ortsmitte.

Die durchschnittliche Reisezeit beträgt . Der erste Bus fährt um .

Reisedetails

Entfernung 34 km
OBB-logo
OBB
Dauer: 1 h 19 min
Linz/Donau Hbf (Busterminal) - Waldneukirchen Ortsmitte
13:00 - 14:19
9,20 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 1 h 45 min
Linz/Donau Hbf (Busterminal) - Waldneukirchen Ortsmitte
16:00 - 17:45
9,20 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 1 h 36 min
Linz/Donau Hbf (Busterminal) - Waldneukirchen Ortsmitte
17:09 - 18:45
9,20 €

Abfahrtsstationen

Linz/Donau Hbf (Busterminal)

Abfahrtsstationen

Waldneukirchen Ortsmitte
Logo