• Hinreise
  • Hin- & Rückreise

Unterkünfte finden mit Booking.com

Finde einen Bus von Graz nach Wels

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Finden Sie das günstigste Ticket für Ihre Reise

Von Bus

Heute

Von Bus

Morgen

Von Bus

2 Tage

Trainline

Finden Sie günstige Zugtickets nach Wels

Reisedetails

Entfernung 162 km

Finde die besten Angebote an Busreisen von Graz nach Wels

virail hilft Ihnen dabei, Fahrpläne und Preise für alle Buslinien von Graz nach Wels zu finden.

Die Strecke von Graz nach Wels wird täglich mehrmals von den Stationen Graz Central Train Station zu den Stationen Wels Station (train).

Die durchschnittliche Reisezeit beträgt . Der erste Bus fährt um .

Abfahrtsstationen

Graz Central Train Station

Abfahrtsstationen

Wels Station (train)

CO2 Emissionen für diese Strecke

Flug
46.17kg
Zug
2.268kg
Bus
11.016kg
Auto
7.938kg
Flixbus-logo
Flixbus
Dauer: 3 h 10 min
Graz Central Train Station - Wels Station (train)
09:00 - 12:10
12,60 €
Flixbus-logo
Flixbus
Dauer: 3 h 10 min
Graz Central Train Station - Wels Station (train)
16:00 - 19:10
12,60 €
Flixbus-logo
Flixbus
Dauer: 5 h 24 min
Graz Central Train Station - Wels Station (train)
11:25 - 16:49
24 €

Logo