• Hinreise
  • Hin- & Rückreise

Unterkünfte finden mit Booking.com

Finde einen Bus von Graz nach Bruck an der Mur

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Finden Sie das günstigste Ticket für Ihre Reise

Von Bus

Heute

Von Bus

Morgen

Von Bus

2 Tage

Rentalcars.com

Finden Sie einen günstigen Mietwagen in Bruck an der Mur

Reisedetails

Bester Preis 12,90 €
Reisedauer 1 h 27 min
Verbindungen pro Tag 4
Erste Abfahrt 08:37
Letzte Abfahrt 18:07
Entfernung 41 km

Finde die besten Angebote an Busreisen von Graz nach Bruck an der Mur

virail hilft Ihnen dabei, Fahrpläne und Preise für alle Buslinien von Graz nach Bruck an der Mur zu finden.

Die Strecke von Graz nach Bruck an der Mur wird täglich mehrmals von den Stationen Graz Hbf (Busbahnhof) und Graz Kalvariengürtel (Wiener Straße) zu den Stationen Bruck/Mur Koloman-Wallisch-Platz.

Die durchschnittliche Reisezeit beträgt 1 h 27 min. Der erste Bus fährt um 08:37. Der Letzte geht um 18:07.

Abfahrtsstationen

Graz Hbf (Busbahnhof)
Graz Kalvariengürtel (Wiener Straße)

Abfahrtsstationen

Bruck/Mur Koloman-Wallisch-Platz

CO2 Emissionen für diese Strecke

Flug
11.685kg
Zug
0.574kg
Bus
2.788kg
Auto
2.009kg
OBB-logo
OBB
Dauer: 1 h 28 min
Graz Kalvariengürtel (Wiener Straße) - Bruck/Mur Koloman-Wallisch-Platz
08:37 - 10:05
12,90 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 1 h 28 min
Graz Kalvariengürtel (Wiener Straße) - Bruck/Mur Koloman-Wallisch-Platz
11:52 - 13:20
12,90 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 1 h 25 min
Graz Kalvariengürtel (Wiener Straße) - Bruck/Mur Koloman-Wallisch-Platz
13:47 - 15:12
12,90 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 1 h 28 min
Graz Kalvariengürtel (Wiener Straße) - Bruck/Mur Koloman-Wallisch-Platz
18:07 - 19:35
12,90 €

Logo