• Hinreise
  • Hin- & Rückreise

Finde einen Bus von Bruck an der Mur nach Leoben

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Finden Sie das günstigste Ticket für Ihre Reise

Von Bus

Heute

Von Bus

Morgen

Von Bus

2 Tage

Rentalcars.com

Finden Sie einen günstigen Mietwagen in Leoben

Finde die besten Angebote an Busreisen von Bruck an der Mur nach Leoben

virail hilft Ihnen dabei, Fahrpläne und Preise für alle Buslinien von Bruck an der Mur nach Leoben zu finden.

Die Strecke von Bruck an der Mur nach Leoben wird täglich mehrmals von den Stationen Bruck/Mur Koloman-Wallisch-Platz zu den Stationen Leoben Zentrum (Franz-Josef-Straße), Leoben Zentrum (Max-Tendler-Straße) und Leoben Zentralfriedhof.

Die durchschnittliche Reisezeit beträgt 26 min. Der erste Bus fährt um 06:10. Der Letzte geht um 19:20.

Reisedetails

Bester Preis 4,70 €
Reisedauer 26 min
Verbindungen pro Tag 21
Erste Abfahrt 06:10
Letzte Abfahrt 19:20
Entfernung 15 km
OBB-logo
OBB
Dauer: 23 min
Bruck/Mur Koloman-Wallisch-Platz - Leoben Zentralfriedhof
06:10 - 06:33
4,70 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 28 min
Bruck/Mur Koloman-Wallisch-Platz - Leoben Zentrum (Max-Tendler-Straße)
06:10 - 06:38
4,70 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 25 min
Bruck/Mur Koloman-Wallisch-Platz - Leoben Zentrum (Max-Tendler-Straße)
06:40 - 07:05
4,70 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 20 min
Bruck/Mur Koloman-Wallisch-Platz - Leoben Zentralfriedhof
06:40 - 07:00
4,70 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 28 min
Bruck/Mur Koloman-Wallisch-Platz - Leoben Zentrum (Max-Tendler-Straße)
08:10 - 08:38
4,70 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 23 min
Bruck/Mur Koloman-Wallisch-Platz - Leoben Zentralfriedhof
08:10 - 08:33
4,70 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 25 min
Bruck/Mur Koloman-Wallisch-Platz - Leoben Zentrum (Max-Tendler-Straße)
10:10 - 10:35
4,70 €

Abfahrtsstationen

Bruck/Mur Koloman-Wallisch-Platz

Abfahrtsstationen

Leoben Zentrum (Franz-Josef-Straße)
Leoben Zentrum (Max-Tendler-Straße)
Leoben Zentralfriedhof
Logo