• Hinreise
  • Hin- & Rückreise

Finde einen Zug von Zeltweg nach Kuchl

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Finden Sie das günstigste Ticket für Ihre Reise

Von Zug

Heute

Von Zug

Morgen

Von Zug

2 Tage

Rentalcars.com

Finden Sie einen günstigen Mietwagen in Kuchl

Mit virail die günstigsten Zugtickets von Zeltweg nach Kuchl finden.

Mit virail können Sie die Preise der Bahn von Zeltweg bis Kuchl ganz unkompliziert vergleichen. Ganz einfach die Reisedaten eingeben und die Ergebnisse nach Preis und Zeit filtern. Um die perfekte Reise zu buchen, leitet virail direkt auf die Website des Anbieters weiter, wo Sie bedenkenlos das Bahnticket online kaufen können.

Mit der Bahn von Zeltweg nach Kuchl: Mit welchen Anbieter können Sie reisen?

Virail arbeitet mit mehr als 200 Partnern weltweit zusammen, darunter auch mit , für die Bahnstrecke Zeltweg - Kuchl.

Reisedetails

Entfernung 130 km
Oebb-logo
Oebb
Dauer: 3 h 44 min
Zeltweg Bahnhof - Kuchl Bahnhof
06:52 - 10:36
Oebb-logo
Oebb
Dauer: 3 h 35 min
Zeltweg Bahnhof - Kuchl Bahnhof
09:01 - 12:36
Oebb-logo
Oebb
Dauer: 4 h 5 min
Zeltweg Bahnhof - Kuchl Bahnhof
11:01 - 15:06
Oebb-logo
Oebb
Dauer: 3 h 35 min
Zeltweg Bahnhof - Kuchl Bahnhof
11:01 - 14:36

Wie lange dauert die Bahnfahrt von Zeltweg nach Kuchl und wann fahren die Züge?

Die Züge von Zeltweg nach Kuchl fahren durchschnittlich . Der erste Zug startet um , während der letzte um fährt.

Welche Bahnhöfe kommen für die Strecke von Zeltweg nach Kuchl in frage?

Die Bahn nach Kuchl startet in Zeltweg Bahnhof und kommt in Kuchl Bahnhof an.

Auf kürzeren Strecken stellen Bus und Mitfahrgelegenheiten eine gute Alternative zur Bahnfahrt dar, insbesondere wenn Sie mit einem begrenzten Budget reisen.

Abfahrtshaltestellen

Zeltweg Bahnhof

Zielbahnhöfe

Kuchl Bahnhof
Logo