• Hinreise
  • Hin- & Rückreise

Unterkünfte finden mit Booking.com

Finde einen Zug von Marchtrenk nach Schwechat

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Finden Sie das günstigste Ticket für Ihre Reise

Von Zug

Heute

Von Zug

Morgen

Von Zug

2 Tage

Rentalcars.com

Finden Sie einen günstigen Mietwagen in Schwechat

Reisedetails

Entfernung 174 km

Virail findet für Sie die günstigsten Bahnangebote von Marchtrenk bis Schwechat.

Die Suche nach der perfekten Zugverbindung war noch nie so einfach: Dank virail können Sie hunderte von Angeboten gleichzeitig vergleichen, indem Sie einfach die Reisedaten eingeben. Durch die Filterfunktion haben Sie die Möglichkeit, die Ergebnisse einzuschränken und die perfekte Lösung zu finden. Die Buchung erfolgt über die Website des Anbieters, auf die Sie automatisch weitergeleitet werden.

Welche Partner bieten Verbindungen mit dem Zug von Marchtrenk nach Schwechat an?

Weltweit arbeiten wir mit diversen Bahnunternehmen zusammen. Für die Zugstrecke von Marchtrenk nach Schwechat reisen sie mit OBB.

OBB-logo
OBB
Dauer: 2 h 35 min
Marchtrenk Bahnhof - Schwechat Bahnhof
05:12 - 07:47
34,90 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 2 h 29 min
Marchtrenk Bahnhof - Schwechat Bahnhof
05:12 - 07:41
42 €
OBB-logo
OBB
Dauer: 2 h 28 min
Marchtrenk Bahnhof - Schwechat Bahnhof
05:36 - 08:04
42 €

Wie lange dauert die Bahnfahrt von Marchtrenk nach Schwechat und wann fahren die Züge?

Sie erreichen Schwechat nach . Der erste Zug startet inMarchtrenk um , während der letzte um den Bahnhof verlässt.

Welche sind die Abfahrts- und Ankunftsbahnhöfe in Marchtrenk und Schwechat?

Die Züge nach Schwechat nach Marchtrenk starten in Marchtrenk Bahnhof und kommen in Schwechat Bahnhof an.

Auf kürzeren Strecken können auch Busse und Mitfahrgelegenheiten in Betracht gezogen werden: Mit etwas Glück finden Sie sehr günstige Alternativen zur Bahn, insbesondere wenn kurzfristig gesucht wird.

Logo