• Hinreise
  • Hin- & Rückreise

Unterkünfte finden mit Booking.com

Finde einen Zug von Kapfenberg nach Kuchl

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Finden Sie das günstigste Ticket für Ihre Reise

Von Zug

Heute

Von Zug

Morgen

Von Zug

2 Tage

Rentalcars.com

Finden Sie einen günstigen Mietwagen in Kuchl

Reisedetails

Entfernung 163 km

Die besten Angebote für die Reise mit der Bahn von Kapfenberg nach Kuchl auf virail finden.

Virail ermöglicht es die günstigen Bahntickets nach Kuchl zu finden. Einfach die Reisedaten eingeben und die Filter für Abflug und Preis nach Ihren Wünschen einstellen. Sobald Sie die besten Reisemöglichkeiten für Ihren Zug von Kapfenberg nach Kuchl gewählt haben, leitet Sie virail automatisch auf die Website des Anbieters weiter.

Welche Anbieter fahren von Kapfenberg nach Kuchl?

Virail arbeitet mit mehr als 200 Partnern weltweit zusammen, darunter auch mit , für die Bahnstrecke Kapfenberg - Kuchl.

Oebb-logo
Oebb
Dauer: 4 h 9 min
Kapfenberg Bahnhof - Kuchl Bahnhof
06:27 - 10:36
Oebb-logo
Oebb
Dauer: 3 h 39 min
Kapfenberg Bahnhof - Kuchl Bahnhof
06:57 - 10:36
Oebb-logo
Oebb
Dauer: 5 h 17 min
Kapfenberg Bahnhof - Kuchl Bahnhof
07:12 - 12:29

Um welche Uhrzeit fährt der erste Zug nach Kuchl und wie lange dauert die Fahrt?

Die erste Bahn nach Kuchl fährt um , während die letzte um den bahnhof verlässt. Für die Strecke Kapfenberg - Kuchl mit dem Zug sollten sie durchschnittlich einplanen.

An welchen Bahnhöfen hält der Zug in Kuchl?

Sie können mit dem Zug nach Kuchl in Kapfenberg Bahnhof einsteigen und in Kuchl Bahnhof aussteigen.

Wenn Zugfahrzeiten und Ticketpreise nicht zu Ihrem Zeitplan oder Budget passen, können Ihnen Busse und Fahrgemeinschaften als Zeit- und Preisalternativen zur Verfügung stehen, ohne die Dauer der Fahrt wesentlich zu beeinflussen.

Logo