Header background
  • Hinreise
  • Hin- & Rückreise

Finde einen Zug von Judenburg nach Dechantskirchen

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Finden Sie das günstigste Ticket für Ihre Reise

Von Zug

Heute

Entdecken
Von Zug

Morgen

Entdecken
Von Zug

2 Tage

Entdecken
Rentalcars.com

Finden Sie einen günstigen Mietwagen in Dechantskirchen

Entdecken

Reise mit Virail von Judenburg nach Dechantskirchen

Weißt du, wie man am besten von Judenburg nach Dechantskirchen kommt? Nein? Keine Sorge, Virail weiß es. Unsere Suchmaschine nutzt die Daten von Tausenden von Reiseanbietern, um dir alle verfügbaren Routen für deine Reisedaten anzuzeigen. Ganz gleich, ob du mit dem Zug, dem Bus, dem Flugzeug oder mit einer Fahrgemeinschaft reisen willst: Wir können helfen. Filtere deine Ergebnisse so, wie du es brauchst: Du entscheidest, ob du eine einfache Fahrt oder einen Hin- und Rückflug willst. Du kannst nach einer Direktverbindung oder nach einer Reise mit Umstiegen suchen und wählen, zu welcher Tageszeit du am liebsten reisen möchtest. Sieh dir alle Informationen an und finde die passende Transportmöglichkeit. Wenn du deine ideale Reise ausgewählt hast, leitet Virail dich zur Webseite des gewünschten Reiseanbieters weiter, wo du deine Buchung vornehmen kannst. Dein Abenteuer wartet. Lasse dir von Virail helfen!

Judenburg zu Dechantskirchen von zug

Entfernung 106 km

Routenzusammenfassung nach Zug

Verbindungen
-
Transportunternehmen
-
Minimaler Preis
-
Höchstpreis
-

Judenburg - Dechantskirchen

Monatlich

Beste Preise für den Monat

Oebb-logo
Oebb
2 Umstiege
Dauer: 5 h 2 min
Judenburg Bahnhof - Dechantskirchen Bahnhof
06:53 - 11:55
Oebb-logo
Oebb
5 Umstiege
Dauer: 3 h 49 min
Judenburg Bahnhof - Dechantskirchen Abzw B54
07:43 - 11:32
Oebb-logo
Oebb
2 Umstiege
Dauer: 4 h 2 min
Judenburg Bahnhof - Dechantskirchen Bahnhof
08:04 - 12:06

Wie lange brauche ich, um mit dem Zug von Judenburg nach Dechantskirchen zu reisen?

Die Reise von Judenburg nach Dechantskirchen mit dem Zug dauert normalerweise . Diese Reise umfasst eine Strecke von 106 km. Beachte bei der Reiseplanung, dass ein Durchschnittswert ist und die Reisedauer von Tag zu Tag unterschiedlich sein kann. Das Wetter, Transportprobleme, unverhoffte Umwege und Ereignisse vor Ort können deine Reise verzögern. Bedenke die Möglichkeit solcher außergewöhnlichen Ereignisse, wenn du deine Reise planst.

Wann ist der/die erste und wann der/die letzte Abfahrt/Abflug von Judenburg nach Dechantskirchen?

Generell geht die erste Verbindung des Abends in Judenburg um und die letzte Verbindung um . Hierbei ist aber zu beachten, dass es sich um allgemeine Informationen handelt. Diese Reisezeiten gelten nicht zwangsläufig für jeden Tag. Die Flug- oder Fahrpläne der einzelnen Anbieter für die Verbindung von Judenburg nach Dechantskirchen können sich von Tag zu Tag oder von Monat zu Monat ändern. Insbesondere haben viele Anbieter für die Wochentage und das Wochenende unterschiedliche Fahrpläne. Auch Feiertage, Ereignisse vor Ort und Saisonfahrpläne können zu Planänderungen führen.

Welche (Bus-)Bahnhöfe liegen auf der Strecke von Judenburg nach Dechantskirchen?

Es gibt verschiedene Möglichkeiten für Reisen zwischen Judenburg und Dechantskirchen. Du kannst deine Reise in Judenburg an (Bus-)Bahnhöfen wie Judenburg Bahnhof antreten. Dort hast du Anschluss zu (Bus-)Bahnhöfen wie Dechantskirchen Bahnhof und Dechantskirchen Abzw B54 in Dechantskirchen. Es gibt möglicherweise keine Direktverbindung zwischen allen (Bus-)Bahnhöfen an den beiden Orten. Manche Anbieter fahren nur ausgewählte (Bus-)Bahnhöfe an. Deshalb musst du möglicherweise nach der Ankunft in derselben Stadt von einem (Bus-)Bahnhof zu einem anderen fahren, um ans Ziel zu kommen. Virail zeigt dir alle Direktverbindungen und alle Verbindungen mit Umstieg, mit denen du von Judenburg nach Dechantskirchen gelangst.

Wie oft pro Tag gibt es Verbindungen von Judenburg nach Dechantskirchen?

Leider wurde keine Verbindung für deine Reise von Judenburg nach Dechantskirchen gefunden. Du findest leichter Verbindungen, wenn du einen neuen Abfahrts- oder Ankunftsort auswählst, ohne deine Reiseroute allzu sehr zu ändern.

Schließen

Erhalte kostenlose Angebote und Rabatte bei Anmeldung

  • Omio 10% cashback

  • Booking.com 2% cashback

  • Rentalcars.com 10 % Rabatt

  • Exklusiver Zugang zu Sonderaktionen und Angeboten

Angebot endet in
2
Tage
:
14
Stunden
:
35
Minuten
:
33
Sekunden
185 heute beigetreten

Mit der Anmeldung stimmst Du unseren AGB zu. Weitere Informationen findest Du in unserem Impressum

Wir tragen dich ein...

Dankeschön!
Wir haben deine E-Mail
in die Warteliste aufgenommen.

Etwas ist schief gelaufen!

Beim Abonnieren unserer Angebote ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuche es in einer Minute erneut.

Schließen
Logo
authentication

Melden Sie sich an oder erstellen Sie ein Konto

Melden Sie sich bei Virail an und erhalten Sie exklusive Reiseangebote

Mit der Anmeldung stimmst Du unseren AGB zu. Weitere Informationen findest Du in unserem Impressum

Melden Sie sich bei Virail an und erhalten Sie exklusive Reiseangebote
Schließen

Angebote

Booking.com

2% cashback